Официальный форум ColorRiver

Программные и аппаратные решения для фотобизнеса Фотокиоски, Фототерминалы, ПО imaTouch
Текущее время: 27 апр 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ключ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 16:48
Сообщения: 186
Не знаю куда писать, отпишусь здесь. (на мои личные письма и письма в поддержку ответа не последовало, хотя отправлял их еще 15 июля).
У моего клиента опять сгорели ключи!!! Причем оба сразу!!! (до этого менял у них один ключ). Я их смотрел (дефектов ни каких нет), пробовал - результат нулевой (они не работают). Я все таки подозреваю, что у них проблема с железом. Сделаю так как скажите - либо откажу в гарантии или придется новые им программировать. Вы сталкивались с такими проблемами, или я один такой везучий???????

_________________
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.
http://photomir.dn.ua
http://huntersclub.com.ua/forum.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ключ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 15:57 
Не в сети
Сотрудник Color River

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 11:22
Сообщения: 208
Откуда: Уфа, Россия
Извиняюсь, я давно не был на форуме, поэтому в личные сообщения не заглядывал. Сейчас сообщение увидел, но чтобы ответили оперативно просьба по таким вопросам писать на sales@colorriver.com.

По существу вопроса:
1) если нет механических повреждений, то ключи меняем бесплатно. Собственно и Вы своему клиенту, пожалуйста, поменяйте бесплатно (или за стоимость отправки неисправных ключей в наш адрес).
2) напишите нам адрес по которому выслать 2 ключа и ПО с которым эти ключи работали. Завтра вышлем Вам исправные ключи.
3) в течение лета 2010 года поставщик ключей поставлял ключи, которые у многих выходили из строя без видимых причин. Очень многие ключи из той партии нами были заменены. Вероятно Вам "повезло" и попались ключи из той партии. В последующем поставщиком проблема была признана, с тех пор ключи из новых партий поставок из строя не выходили. Поэтому, полагаю, что новые ключи будут работать значительно дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB