Официальный форум ColorRiver

Программные и аппаратные решения для фотобизнеса Фотокиоски, Фототерминалы, ПО imaTouch
Текущее время: 27 апр 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Категории в рамках и календарях
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:58
Сообщения: 107
Откуда: Димитровград
Вспомнил еще нюанс. При выборе открыток, рамок по умолчанию окно открывается ( что в правом углу) с открытыми папками. Мне кажется было бы логичнее и удобнее сделать по умолчанию их закрытыми. Потому что вроде сортировка появилась, удобно, но интуитивно те кто хотят сделать монтаж из папок ниже- проматывают все предыдущие ( не все догадываются, что можно закрыть папку), в то время как во втором рассматриваемом случае- легко выбрать какую именно категорию нужно : открытки или календари... Не настаиваю, мое личное мнение, может кто оспорит


Вложения:
ramki.jpg
ramki.jpg [ 41.2 КБ | Просмотров: 7569 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Категории в рамках и календарях
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 09:32 
Не в сети
Сотрудник Color River
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 11:32
Сообщения: 295
В таком случае существует хорошая вероятность того, что клиенты, увидев только свернутые категории, не догадаются их развернуть, соответственно, не смогут сходу выбрать рамку.

_________________
начальник бюрократического отдела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Категории в рамках и календарях
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:58
Сообщения: 107
Откуда: Димитровград
может быть. Но думаю выбор категории (= развернуть) тут интуиитивен: нужны календари- нажимай на них. А если ты развернул, то ты уже понял, что оно и сворачивается- вот уже и осознанное удобство идеи. А так большинство не сворачивает (это же надо немножко додуматься) - а прогоняет бегунок через все эскизы. Я почему об этом думаю: календари временное явление ( они меняются) а вот открытки с 8 марта, 23 февраля, летние, поздравительные, и даже новогодние ( год просто на них не пишу) раньше не держал все сразу- голова закипит их перебирать. А так по категориям можно все сразу залить навсегда, и они не будут мешать большим количеством ( если будут видны только категории)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB