Официальный форум ColorRiver
http://imatouch.ru/forum/

Экран показа рекламы
http://imatouch.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30
Страница 1 из 1

Автор:  Alexeo [ 25 авг 2009, 12:56 ]
Заголовок сообщения:  Экран показа рекламы

Вид и функциональность экрана показа рекламы может изменяться в широких пределах.
Режим работы определяется параметром "Экран с рекламной заставкой", на закладке "Внешний вид" в программе настройки киоска.

В режиме "Слайд-шоу рекламных картинок", на экране сменяя друг друга будут отображаться слайды, расположенные в папке Ads. Вы можете добавить свои картинки или отредактировать существующие. В эту папку можно даже записать звуковые файлы (*.wav), которые будут озвучивать демонстрацию рекламных картинок.

В режиме "Отображение HTML-станицы" будет показан HTML-документ Ads\Index.html. Используя html возможно организовать отображение интерактивной рекламы, динамичного контента (flash-заставки) и дополнительных быстрых меню, ведущих к часто используемым модулям (например, платежам и мгновенной печати).

При выборе варианта "Отсутствует" страница показа рекламы отображаться не будет, и будет отображаться страница с главным меню.

На закладке "Внешний вид" можно также изменять текст рекламной строки (например, указать телефон своей службы техподдержки) и способ отображения рекламной строки: постоянно отображается, мигает, бегущая строка.

Автор:  Andrey [ 18 янв 2016, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Экран показа рекламы

Папка Ads расположена по умолчанию по этому пути: "C:\Program Files\ColorRiver\imaTouch" (если во время установки ПО не было выбрано другое расположение).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/